Платим блогерам
Блоги
Блогер
Устройство для производительного труда на замену ноутбуку.

реклама

Компания Samsung в среду анонсировала планшет Galaxy Tab S4. Это долгожданный преемник одного из лучших Android-планшетов прошлого года, Galaxy Tab S3. Новая модель снова относится к категории 2 в 1 и ориентирована на продуктивность за счёт поддержки стилуса S Pen. Он же может сделать это устройство привлекательным для художников и дизайнеров.

реклама

Galaxy Tab S3 является изящным устройством, но новая модель ещё лучше. Она обладает премиальным качеством сборки, отличным экраном AMOLED с минимальными рамками вокруг. Впервые в планшетах Samsung появилась поддержка док-станции DeX. Она преобразовывает устройство в аналог персонального компьютера, меняя пользовательский интерфейс и взаимодействие с ним. Без необходимости приобретать дополнительные аксессуары можно будет вести многозадачную работу. Например, можно запускать множество приложений одновременно, в том числе программы для Android и Microsoft Office. Можно даже менять размер окон, перетаскивать и отпускать содержимое между приложениями, использовать сочетания клавиш на клавиатуре.

Также док-станция позволяет превратить планшет во внешний монитор при помощи адаптера HDMI > USB-C. Другой отличительной чертой планшета является стилус S Pen, который входит в комплект поставки. С его помощью можно быстро делать заметки благодаря функции Screen-Off Memo прямо на выключенном экране. В приложении Samsung Notes можно переводить и организовывать записи и т.д.

Помимо работы, Galaxy Tab S4 является отличным развлекательным устройством. Он обладает чётким экраном с разрешением 2560 х 1600 с соотношением 16:10, что делает его удобным для просмотра видео. Обладатели устройства получат кристально чёткое изображение. Усиливает впечатление поддержка Dolby Atmos и настройка от AKG. Всего здесь четыре динамика, которые обеспечат высокую громкость и полноту звука.

Поверх Android 8.1 установлена последняя версия оболочки Samsung Experience. Планшет работает на Snapdragon 835, оперативной памяти 4 Гб, аккумулятор 7300 мАч, поддерживается быстрая подзарядка. В продажу поступят версии с объёмом хранилища 64 и 256 Гб, в обоих случаях можно поставить карту памяти вместимостью до 400 Гб.

Samsung Flow позволяет управлять всеми устройствами для передачи файлов, просмотра уведомлений и перехода между рабочими задачами. Приложение Smart Things может отслеживать умные бытовые приборы. Daily Board даёт возможность просматривать фотографии и каждодневную информацию о погоде, событиях в календаре и прочую.

Версия Wi-Fi стоит $649, стоимость варианта с LTE не названа.

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают