Платим блогерам
Блоги
Блогер
Ещё одно напоминание о том, что не стоит спешить устанавливать обновления сразу после их появления.

реклама

Смартфоны компании OnePlus пользуются спросом не только в нашей стране, но и по всему миру. Они предлагают новейшие процессоры и высочайшую производительность по ценам значительно ниже ведущих флагманов. Кроме того, китайский производитель оперативно выпускает обновления Android. В частности, модель OnePlus 6 входит в число избранных смартфонов, на которые можно поставить бета-версию Android P.

Как это часто бывает, после появления в продаже OnePlus 6 получил несколько патчей с различными оптимизациями и усовершенствованиями. Их нельзя назвать крупными, но возможность спрятать вырез на экране и поддержка портретного режима съёмки передней камерой могут пригодиться. Исправления багов и повышение стабильности работы устройства также не помешают.

реклама

К сожалению, в эту бочку мёда затесалась и ложка дегтя. Больше недели назад началось распространение по воздуху версии системы OxygenOS 5.1.8. После этого на форумах стали появляться жалобы обладателей OnePlus 6 на сокращение времени работы OnePlus 6 между подзарядками. Некоторые пишут, что время работы сократилось вдвое. У многих смартфон стал сильно нагреваться, у кого-то присутствовали обе этих проблемы.

Автономность зависит от множества факторов, в том числе от того, как и как часто смартфон используется. Однако, большое количество жалоб после выхода обновления заставляет считать виноватым именно его. Предположительно, версия OxygenOS 5.1.9 будет выпущена уже скоро, и в ней неполадки должны быть устранены.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают