Платим блогерам
Блоги
Kachka
Основано оно на новых физических принципах.

реклама

По словам президента РФ Владимира Путина во время открытия форума "Армия-2022", сегодня Россия располагает самыми новыми образцами высокоточного вооружения, основанного на новых физических принципах, которое опережает все зарубежные аналоги, в том числе западные, на годы и даже десятилетия вперёд. Кроме того, отечественное оружие показывает себя значительно лучше по тактико-техническим характеристикам. Особое место среди арсенала вооружённых сил РФ занимают перспективные образцы робототехники: вместе с другими боевыми комплексами им предстоит определять завтрашний день.

Говоря о дружественных странах вроде государств Латинской Америки, Африки и Азии, с которыми Россия всегда имела исторически-прочные связи, Путин подчеркнул, что при необходимости они могут рассчитывать на самые современные российские виды вооружений: стрелковое оружие, бронетехнику, ПВО, беспилотники и даже боевую авиацию. Отмечается, что с недавнего времени Россия взяла курс на развитие военно-технического сотрудничества, чтобы обеспечить в мире стабильность и безопасность.

реклама

Значительную роль Россия видит в подготовке иностранных солдат, обучению их работе с российскими образцами, подчёркивает Владимир Путин.
Источник.

35
Показать комментарии (35)

Популярные новости

Сейчас обсуждают