Платим блогерам
Блоги
Zelot
Большая скидка на большую видеокарту

реклама

В последнее время мы могли констатировать, что хороших новостей на рынке видеокарт просто не было. Майнеры становятся всё активнее, криптовалюта дорожает, а алчные перекупщики только усугубляют ситуацию, создавая повышенный спрос и искусственный дефицит. Нельзя сказать, что сегодня у нас уж очень позитивные новости, ведь стоимость указанных ниже решений выходит далеко за пределы нормы. Тем не менее скидки есть, и они значительные, а значит кому-то данное предложение может быть интересно.

реклама

Radeon RX 6900XT считается одной из самых быстрых видеокарт на рынке. Она уступает при прочих равных более дорогой GeForce RTX 3090 производства NVIDIA, но во многих задачах идёт с ней вровень. Сегодня в магазине Ситилинк появились скидки на две сверхмощные модели Radeon RX 6900XT, каждая из которых может порадовать отдельно взятого геймера, майнера или энтузиаста. 

Первая – производства Asus ещё недавно стоила 205 тысяч рубликов. Сегодня её можно купить за 182 тысячи, что даёт нам скидку в размере 23 000 р. Перед нами разогнанная карточка, способная работать на тактовой частоте 2340 МГц против 2250 МГЦ в эталонном исполнении Radeon RX 6900XT от AMD. Для подключения потребуется блок питания 850 Вт и два разъёма по 8 пин.

Вторая также создана инженерами Asus, но получила систему жидкостного охлаждения, которая позволяет добиться ещё боле впечатляющих результатов. Разгон с завода составляет 2365 МГц, но эффективный охлад способен на большее. Подключение осуществляется при помощи двух разъёмов на 8 пин + 1 на 6 пин. Данный монстр подешевел на 27 тысяч и стоит 189 990 рублей, против 216 990.

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают