Платим блогерам
Блоги
Zelot
Необычная попытка подбодрить любителей видеокарт

реклама

В конце 2020 года геймеры столкнулись с дефицитом игровых видеокарт. Бум майнинга и проблемы с поставками некоторых компонентов окончательно обрушили рынок. Результатом стали пустые полки. Как шутят некоторые эксперты, скоро в каждой собачьей будке будет по собственной криптовалютной ферме. Что делать, если вы хотите видеокарту, но не можете её купить? Может быть стоит купить кроссовки в виде видеокарты? 

реклама

Компания RTKFT получила известность благодаря выпуску уникальных кроссовок, которые имитируют стиль различных игр. Геймерам такая обувь очень нравится, и многие покупают её не для ношения, а как коллекционный экземпляр. Вершиной в новой линейке стали кроссовки MASTER RACE, созданные в партнёрстве с известным производителем оборудования для геймеров NZXT.

Посмотреть видео со звуком можно здесь. Кроссовки получили крайне необычный внешний вид в виде видеокарты GeForce RTX 3080. Сама карта оснащена рабочим вентилятором, а на тыльной стороне обуви разместился дисплей, на который выводится анимация. Кроссовки светятся и станут отличным подарком для настоящих геймеров, а также тех, кто ценит столь необычные вещи. 

Неясно, можно ли в такой обуви ходить. Информации на этот счёт мало, а RTKFT заявила, что наладила партнёрские отношения с NZXT, что позволяет надеяться на выпуск подобной продукции в будущем. Скорее всего такие кроссовки останутся в одном экземпляре, хотя, сказать точно нельзя. 

14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Сейчас обсуждают