Платим блогерам
Блоги
Zelot
Игровая видеокарта GeForce RTX 3070 уже доступна для покупки на отечественном рынке по неплохой цене

реклама

Уже несколько месяцев длится марафон погони российских геймеров за видеокартами NVIDIA нового поколения. Стоит отметить, что флагман – GeForce RTX 3090 уже доступен по цене близкой к рекомендованной, но 140 000 – это явно не по карману большинству покупателей. Именно поэтому всё больше энтузиастов смотрит в сторону сверхмощной GeForce RTX 3070. Её официальная стоимость составляет 45 490 рублей, но это эталонная версия, которая в настоящее время на территории РФ недоступна. 

реклама

Это не значит, что Новый год пройдёт без хорошей покупки. Так, в Регарде новинку от партнёров NVIDIA уже можно взять от 61 тысячи рублей, что пусть и неидеально, но крайне привлекательно по сравнению с тем, сколько эта карта стоила ещё несколько недель назад. 

Наиболее любопытным выбором будет модель от Zotac, которая получила частоты, близкие к эталонным и цену в 61 100 рублей. 

Видеокарта производства Gigabyte поставляется уже с разогнанной частотой до 1770 МГц, что позволит получить преимущество по сравнению с референсными моделями, но стоит это удовольствие уже 62 900 рублей.

Любителям максимального разгона понравится версия от Palit. Она обладает внушительными 1815 МГц и гигантскими кулерами, которые обеспечивают стабильную работу при высокой производительности. 

Есть и более дорогие видеокарты в серии, но они не обладают таким отличным соотношением между производительностью и ценой.  

60
Показать комментарии (60)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают