Платим блогерам
Блоги
goldas
Компания EVGA расширяет модельный ряд своей продукции видеокартой GeForce RTX 3090 KINGPIN HYBRID.

реклама

 Компания EVGA расширяет модельный ряд своей продукции видеокартой GeForce RTX 3090 KINGPIN HYBRID. Недавно был установлен новый мировой рекорд оверклокера Винса "K | NGP | N" Люсидо, который достиг частоты графического процессора 2,58 ГГц на видеокарте EVGA GeForce RTX 3090 KINGPIN HYBRID на базе архитектуры NVIDIA Ampere и занял первое место в тесте 3DMark Port Royal. Винс Люсидо является  лицом марки EVGA и участвовал в процессе разработки графической карты GeForce RTX 3090 KINGPIN.

реклама

 Теперь в сети появились подробные изображения карты. Новая GeForce RTX 3090  KINGPIN HYBRID является первой в модельном ряду EVGA с жидкостной системой охлаждения AIO размером 360 мм. На данный момент рассматривается возможность выпуска карты с воздушной системой охлаждения. Модель AIO имеет ряд преимуществ перед обычными системами охлаждения, так как позволяют видеокарте работать с более низкой температурой и создавать меньше шума.  Кроме того, такая система охлаждения позволит своему владельцу еще больше повысить производительность благодаря разгону, но стоит учитывать, что для установки в корпус компьютера понадобится больше свободного места, а возможно и замена самого корпуса.

 Кроме выше указанных преимуществ новинка может похвастаться наличием специального дисплея, который можно будет поворачивать в зависимости от ориентации видеокарты в корпусе. Подобный дисплей, например, есть на картах компании Colorful GeForce RTX 30 серии Vulcan.

 В настоящее время информация о стоимости GeForce RTX 3090 KINGPIN HYBRID и времени её появления в продаже отсутствует. Следует понимать, что карты серии KINGPIN являются топовыми в линейке компании и никогда не были дешевыми, однако, имеют больше возможностей для разгона благодаря наличию высококачественных компонентов, системы охлаждения и усиленного питания.

Источник: videocardz.com
9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают