Платим блогерам
Блоги
Kutuz
Сегодня стали известны подробности касательно судьбы крупнейшей российской игровой выставки этого года - речь об ИгроМире 2020. Фактически, выставка отменена, но вместо этого нас ждет кое-что другое.

реклама

Сегодня с утра на популярном ресурсе overclockers.ru была опубликована моя статья на тему предстоящего ИгроМира 2020, а уже ближе к полудню стало известно, что ИгроМир 2020 не состоится в полной мере, а пройдет в формате онлайн-трансляций, зато был анонсирован ИгроМир 2021 и озвучены его даты проведения. Но обо всём по порядку.

реклама

От организаторов выставки в официальном сообществе ВКонтакте пришла весть, что ИгроМир 2020 был официально отменен, точнее говоря, выставка «пройдет» в онлайн-формате. Данное решение было принято организаторами по соображениям безопасности в силу ситуации с коронавирусом. Точнее говоря, полноценная выставка переносится на следующий год – попасть на ИгроМир 2021, который состоится 7-10 октября 2021 года в Крокус Экспо, можно будет по купленным билетам на ИгроМир 2020. При этом, обладателям билетов на ИгроМир этого года обещают некие подарки от организаторов. Что именно это будет – пока не уточняется. Но, при желании, билеты можно сдать и получить денежную компенсацию. Подробная информация будет на сайте igromir-expo.ru.

«Онлайновый» ИгроМир 2020 состоится в виде прямых трансляций из студии, который пройдут 3 и 4 октября. Организаторы обещают некие эксклюзивные анонсы и розыгрыши с призами, а также показы от косплееров.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают