Платим блогерам
Блоги
goldas
Через несколько месяцев Google, вероятно, выпустит смартфон Google Pixel 5. На данный момент нет официального подтверждения спецификаций этого устройства.

реклама

 Через несколько месяцев Google, вероятно, выпустит смартфон Google Pixel 5. На данный момент нет официального подтверждения спецификаций этого устройства. Тем не менее, в сети периодически появляются различные рендеры и утечки относительно этого смартфона. Последние рендеры от Pigtou раскрывают пару конструктивных особенностей этого устройства. Визуализация показывает, что этот смартфон очень тонкий и очень похож на Google Pixel 4.

реклама

 Согласно отчетам, размер Google Pixel 5 составляет примерно 144,6 x 70,4 мм x и 8 мм. Это означает, что Pixel 5 будет немного меньше, чем iPhone 11 и  похож по размерам на iPhone XS. Если посмотреть на визуализацию, дисплей имеет предполагаемый размер в 5,5 дюймов.

 Рендеры также показывают, что это устройство будет иметь порт USB Type-C. К сожалению, судя по рендерам, в смартфоне отсутствует разъем для наушников.


 Согласно расчетам Pigtou, Pixel 5 может поставляться с 5,78-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением QHD. Пока нет точной информации о точном количестве камер, этого смартфона, вероятно, он будет иметь три камеры на задней панели и одиночную камеру для селфи в отверстии дисплея.

 Кроме того, этот смартфон поставляется с сенсором отпечатков пальцев на задней стороне. Отсутствие экранного сенсора отпечатков пальцев указывает на то, что это устройство в лучшем случае относится к смартфону среднего уровня. Есть предположения, что Google Pixel 5 будет работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 765G.

 Что касается даты запуска, то предполагается, что телефон может быть выпущен в период с августа по октябрь этого года.

Источник: gizchina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают