Платим блогерам
Блоги
Kachka
Полиция, гонки, BMW – всё есть.

реклама

В то время как Electronic Arts пытается возродить эпоху стритрейсинга с помощью новой части HEAT, энтузиасты тоже не теряют времени зря, а делают это на реальных дорогах. Примером этого выступает недавнее видео на канале умелого Ютубера, посвящённое легендарной части Need for Speed: Most Wanted.

Начинается видео с того, что на камеру снимают легендарный тюнингованный BMW M3 GTR, так популярный несколькими годами ранее. С ним точно знаком каждый фанат серии. Владелец автомобиля и автор ролика принимает непосредственное участие в двух заездах и, конечно, скрывается от полиции на не менее легендарном Ford Mustang GT. Привычно оснащённое знакомыми игровыми элементами, видео может заставить усомниться в том, что всё это происходит на реальных дорогах, но это несомненно факт. Самим автором было отмечено, что трассы, по которым проходила езда, были перекрыты, а ускорение наложено уже после гонки.

реклама

В прошлом году автором канала уже были представлены два похожих ролика, только в отличие от этого, снимались они не в разгар дня, а ночью. Возможно, в будущем мы увидим ещё несколько частей "Need for Speed in Real Life", но автор на этот счёт не даёт никаких комментариев.

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают