Платим блогерам
Блоги
E1nher1
Цена долгожданной игры от TaleWorlds Entertainment вас приятно удивит.

реклама

Друзья, хочется от души поздравить всех тех, кто смог сегодня дождаться Mount & Blade II: Bannerlord. TaleWorlds Entertainment анонсировали свою новую игру еще в далеком 2012 году, позиционируя ее как приквел к Mount & Blade: Warband, вышедшей еще в 2010 году.

реклама

TaleWorlds Entertainment устроить настоящий праздник для ветеранов серии Mount & Blade. Если вы имеете на своем аккаунте прошлые игры серии, то новенький Mount & Blade II: Bannerlord станет доступен для вас всего за 1359 рублей!

Если же вы только решили "вкатиться в тусовку игроков", то TaleWorlds Entertainment и вас не оставят без вкусной цены. 

Абсолютно все новые игроки смогут приобрести Mount & Blade II: Bannerlord с внушительной скидкой в целых 10% и цена составит 1529,10 ₽ (764 ₴, 11610 ₸, 26.99 $ в СНГ). Акция продлиться вплоть до 13 апреля, так что все желающие смогут дождаться полноценных тестов, почитать отзывы игроков и лишь потом обзавестись игрой.

Игра уже успела обзавестись огромным числом положительных отзывов среди бетатестеров и местных кураторов. В данный момент игра доступна лишь на английском и китайском (интерфейс) языках. Но разработчик пообещал перевести Mount & Blade II: Bannerlord на 12 или более языков, в число которых, конечно же, будет входить и русский

Mount & Blade II: Bannerlord будет находиться в раннем доступе около года. Об изменении цены по выходу из раннего доступа информации не поступало.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают