Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Прайс-кат коснулся всех приставок вне зависимости от комплекта.

реклама

В российских магазинах стартовала акция, в рамках которой все желающие смогут приобрести игровые консоли Microsoft Xbox One по сниженным ценам. Прайс-кат коснулся всех приставок вне зависимости от комплекта. Также снижены цены на геймпады. Акция продлится до 4 марта 2020 года.

реклама

Например, в магазине «Ситилинк» топовая консоль Xbox One X с 1 ТБ памяти обойдётся в 27 990 рублей вместо 39 990 рублей. Вместе с приставкой покупатели получат игру Star Wars Jedi Fallen Order. 

Более скромная приставка Xbox One S с тем же объёмом памяти и той же игрой теперь стоит на 3000 рублей дешевле – 20 990 рублей. Кроме того, эту консоль можно приобрести и с другими играми в комплекте. Например, с Tom Clancys The Division 2, Gears 5, Anthem Legion of Down Edition, Forza Horizon 4, RESIDENT EVIL 2 или Control.

Последняя представленная компанией Microsoft консоль, Xbox One S All Digital, подешевела на 2000 рублей. В рамках акции её цена составляет 16 990 рублей. В комплекте с консолью идут игры Minecraft, Sea of Thieves и Forza Horizon 3 либо Fortnite вместо гоночного симулятора. Напомним, что эта приставка лишена оптического привода. Объём накопителя составляет 1 ТБ.

Для сравнения, Sony PlayStation 4 на 1 ТБ с играми Detroit, Horizon: Zero Dawn и The Last of Us в магазине «Ситилинк» стоит 24 790 рублей, а цена комплекта с Days Gone, God of War и the Last of Us составляет 25 990 рублей. Версия Pro в зависимости от предлагаемых игр обойдётся в 29 990-34 990 рублей.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают