Платим блогерам
Блоги
goldas
Компания OnePlus собирается выпустить смартфон среднего уровня в 2020 году

реклама

   Как мы все знаем, компания OnePlus на заре своего создания позиционировала свои смартфоны как флагманские, но по доступной большинству покупателей цене. В прессе OnePlus называли убийцей флагманов и пророчили ему долгое и светлое будущее. Однако, каждый последующий смартфон производителя становился всё дороже, и в конечном счёте смартфоны OnePlus стали флагманами не только по аппаратной части, но и по стоимости. Будет насыщенный 2020 год, так как компания готовится выпустить больше, чем обычно, количество смартфонов в следующем году. Последним доступным большинству покупателей смартфоном стал с OnePlus X, который был выпущен в октябре 2015 года. Он был основан на флагманском процессоре 2014 года Qualcomm Snapdragon 801.

    Теперь стало известно, что OnePlus готовит упрощенную версию своего будущего флагмана OnePlus 8 Lite. Рендеры новинки, просочившиеся в сеть можно увидеть ниже.

реклама


    И если верить этим новым изображениям от @OnLeaks и 91Mobiles, OnePlus хочет вернуться в средний сегмент с новым OnePlus 8 Lite. Ожидается, что OnePlus 8 Lite будет запущен в первой половине 2020 года, предположительно вместе с OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro. Визуализация устройства показывает, что телефон будет иметь плоский дисплей размером около 6,5 дюйма. Также будет центральный дисплей для одиночной камеры. На рендере видно порт USB Type-C и отсутствие 3,5 мм разъема для наушников. Ожидаемые размеры устройства будут приблизительно 159,2 x 74 x 8,6 мм.

  OnePlus 8 Lite будет иметь изогнутую заднюю панель из стекла с градиентной отделкой. Модуль задней камеры расположен в левом верхнем углу, в отличие от центрального расположения на OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro. Сканер отпечатков пальцев на корпусе нет, что указывает на сканер отпечатков на дисплее. Аппаратная часть и остальные технические характеристики новинки не известны, а успех смартфона будет решать конечная его стоимость. 2020 год покажет, сможет ли OnePlus вернуться в категорию производителей смартфонов среднего уровня.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают