Платим блогерам
Блоги
goldas
Стал доступен предварительный заказ на грядущую консоль PS5 от SONY

реклама

  Несколько крупнейших ритейлеров игровой индустрии начали приём предварительных заказов на PS5, предполагая, что компания Sony в ближайшее время сделает заявление по этому поводу. SpielTimes сообщила, что Best Buy (США), GAME (Великобритания), Dustinhome (Норвегия) и Game Mania (Нидерланды), теперь имеют официальные страницы на своих сайтах, позволяющие всем заинтересованным лицам получить  уведомление о начале официального предварительного заказа консоли.

реклама

   Ожидается, что преемник PS4 выйдет к рождественским каникулам 2020 года вместе с новой консолью Xbox Project Scarlett, а утечка патентов Sony и попадание в сеть фотографий раскрыла внешний вид консоли и контроллера следующего поколения.

  До сих пор точно не известно какие игры могут попасть в стартовый пакет PS5, но последние утечки информации наводят на мысль о том, что Horizon Zero Dawn 2 и продолжение God of War находятся в активной разработке, а Bluepoint Games подтвердила, что ведёт работу над новым эксклюзивным проектом для новой консоли PlayStation 5.

   Так что если вы проживаете в каком-либо из указанных регионов и проявляете интерес к будущей игровой консоли от SONY, то также можете принять участие в предварительном заказе и попасть в число первых счастливых обладателей PS5.

Источник: gamesradar.com
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают