Платим блогерам
Блоги
goldas
Слух: Horizon Zero Dawn выйдет на PC

реклама

   На выпуск Horizon Zero Dawn на ПК намекнул инсайдер, который предсказал то же самое для Death Stranding. Предполагается, что Horizon Zero Dawn, популярная игра в жанре RPG от Guerrilla Games, может появиться на ПК уже в феврале 2020 года. Сообщение пришло от российского блогера Антона Логвинова, который ранее предсказывал, что Death Stranding появится на ПК. Блогер утверждает, что игра Horizon Zero Dawn будет доступна на ПК в феврале следующего года, а анонс будет в ближайшее время.

реклама

   Death Stranding работает на движке Decima Engine, который использует Horizon Zero Dawn, что также может свидетельствовать о возможности выхода игры на ПК. Sony никогда не проявляла особого интереса к выпуску игр PlayStation для ПК, но продолжающийся рост популярности платформы от Microsoft,  может побудить компанию пересмотреть свою стратегию.

  Недавнее обновление списка вакансий на собственном веб-сайте Guerrilla подтверждает, что Horizon Zero Dawn 2 находится в активной разработке и с высокой долей вероятности будет входить в стартовый пакет игр для PS5. Поэтому возможный порт оригинальной игры для ПК будет иметь смысл для Sony, как способ сохранить аудиторию в период ожидания PS5, выход которой ожидается в конце 2020 года.

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают