Платим блогерам
Блоги
goldas
Появилась информация о новом смартфоне LG, предположительно имеющем название Neo One

реклама

    В первой половине года компания LG анонсировала выход новой W-серии смартфонов, в которую вошли три модели - это   LG W10, LG W30 и LG W30 Pro. Данные смартфоны в настоящее время можно приобрести на территории  Индии. И вот появились сведения о новом устройстве компании LG под названием Neo One, информация о сертификации которого появилась в документах FCC.

реклама

     В документах FCC указан модельный номер нового смартфона - ZNFX210LMW. Этот же источник даёт нам представление о том, как выглядит устройство, а также его характеристики. Однако представленные спецификации и изображения в руководстве пользователя не соответствуют фотографиям устройства.

   В руководстве пользователя сообщается, что смартфон LG Neo One имеет 5,7-дюймовый экран, но, к сожалению, не указывается его разрешение и соотношение сторон. Новинка работает под управлением ОС Android 9 Pie, но нет никаких упоминаний о процессоре, объеме оперативной памяти и размере внутреннего хранилища информации. В руководстве говорится, что в телефоне установлена 8-мегапиксельная фронтальная камера и двойная тыльная камера, в состав которой входит двойной модуль из 13-мегапиксельной и 5-мегапиксельной матриц. Однако, изображения, предоставленные для FCC и в руководстве пользователя, показывают, что у телефона есть только одна камера на задней стороне смартфона. One Neo также имеет поддержку двух SIM-карт, 4G, слот для карт MicroSD (максимум 128 ГБ) и батарею емкостью 4000 мАч. Также  фотографии, доступные в базе данных FCC, показывают, что у смартфона есть каплевидный вырез в экране и одна камера на  тыльной стороне в верхнем левом углу, а на задней панели устройства нет сканера отпечатков пальцев, но схема в руководстве показывает, что он есть. Исходя из имеющейся информации не получается сложить цельную картину об истинных характеристиках и внешнем виде устройства. Существует вероятность того, что с документами произошла путаница, и этот телефон может запускаться под другим именем, а не с LG Neo One. Остаётся дождаться официального анонса от самой компании LG, дела у которой в мобильном сегменте оставляют желать лучшего.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают