Платим блогерам
Блоги
Блогер
Microsoft продолжает тестировать будущую версию своей операционной системы.

реклама

В последние несколько недель Microsoft начала выпускать предварительные версии системы Windows 10 по вторникам. На этой неделе ситуация повторилась и была представлена сборка под номером 19023.

Как обычно это бывает в последнее время в канале «Ранний доступ», в этой сборке не так много нового. Исправлены некоторые незначительные баги. Например, устранены лаги при работе полноэкранного видео. Исправлено размещение быстрых настроек в центре уведомлений.

реклама

Некоторые проблемы сохранились. Это существующая много месяцев несовместимость с античитерским программным обеспечением BattlEye. Кроме того, обнаружились проблемы в работе песочницы и WDAG. Некоторые инсайдеры сообщают, что после установки драйверов принтера они по-прежнему указываются как доступные среди обязательных обновлений. Перестали работать некоторые модели сканеров отпечатков пальцев.

Не так давно сообщалось, что финальный вариант версии Windows 10 20H1 будет подписан в печать уже в декабре. Это означает, что релиз может состояться в ближайшие месяцы.

Источник: neowin.net
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают