Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
В продажу новинка поступит с предустановленной операционной системой Android 9 в трёх цветовых решениях: Stream Purple, Cloud White и Lake Green.

реклама

Китайская компания OPPO анонсировала очередную модель среднебюджетного уровня. Новинка получила имя OPPO A11 и уже доступна для предварительного заказа на официальном сайте производителя из Поднебесной. 

реклама

Смартфон оснащён 6,5-дюймовой LCD панелью с разрешением 720 х 1600 точек. Вверху лицевой стороны находится фронтальная камера на 8 Мп, расположенная в каплевидном вырезе. Выше обосновалась решётка речевого динамика. Сканер отпечатков пальцев в OPPO A11 имеется. Он установлен на тыльной панели и отличается овальной формой.

Помимо дактилоскопического датчика сзади нашлось место для тройной камеры. Она имеет 12-мегапиксельный главный модуль, 8-мегапиксельный широкоугольный с углом обзора 119 градусов и 2-мегапиксельный дополнительный. Новинка отличается поддержкой записи видео в Ultra HD с частотой 30 к/сек, ночным режимом Ultra Night Mode 2.0 и электронной стабилизацией изображения.

OPPO A11 доступен только в одной конфигурации памяти. Под капотом новинки установлено 4 ГБ ОЗУ и накопитель на 128 ГБ. Вычислительным центром выступает однокристальная система Snapdragon 665 с пиковой тактовой частотой процессорных ядер 2,0 ГГц. Одной из главных фишек смартфона стала аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч. К прочим параметрами следует отнести игровой режим Game Boost 2.0, порт micro-USB, разъём для наушников и основные беспроводные интерфейсы, но без NFC.

Рекомендованная стоимость OPPO A11 в Китае составила 1499 юаней или 210 долларов. В продажу новинка поступит с предустановленной операционной системой Android 9 в трёх цветовых решениях: Stream Purple, Cloud White и Lake Green.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают