Платим блогерам
Блоги
4ernoff
Известный в Сети аналитик Минг-Чи Куо поделился новой информацией о планах компании Apple на следующий год. Ранее эта личность уже отличалась правдивыми «сливами», потому стоит обратить внимание в этот раз.

реклама

Известный в Сети аналитик Минг-Чи Куо поделился новой информацией о планах компании Apple на следующий год. Ранее эта личность уже отличалась правдивыми «сливами», потому стоит обратить внимание в этот раз. По предварительным данным, в 2020-м году нас ждет iPhone с поддержкой 5G, обновленный SE 2, совершенно новая AR-гарнитура и многое другое.

реклама

В Сети появился подробный график выхода новых устройств Apple. Полученная информация в очередной раз подтверждает, что следующее поколение флагманских смартфонов получит поддержку 5G сетей. Однако это, как ни странно, далеко не главное. Куда больше интереса вызывают другие устройства, о которых мы сейчас и поговорим.

Исходя из графика выше, следующий год станет одним из самых интересных для поклонников Apple. Пожалуй, самой ожидаемой новинкой компании станет второе поколение самого доступного смартфона:

  • iPhone SE 2-го поколения

О смартфоне, можно считать, ничего официально неизвестно. Предположительно, устройство должно быть собрано полностью из уже имеющихся комплектующих, как это было с первым iPhone SE. Собственно, благодаря этому и получилось достичь такой низкой стоимости. Разрабатывать новый дизайн слишком дорого, но и создавать конкурента самим себе, делая SE 2 с "челкой", Apple точно не планирует. Вероятнее всего, устройство получит корпус от iPhone 8, а "железо" от iPhone Xs с Apple A12 Bionic. 

Таким образом, компания планирует повторить успех предшественника. Новинка будет обладать многими флагманскими возможностями, высокой производительностью и, надеемся, доступной стоимостью.

Ожидается, что смартфон получит новый цвет корпуса, как это было в iPhone SE

Самое неочевидное – время официального анонса, и относится это ко многим устройствам. В отчете указано, что представить iPhone SE 2 вместе с обновленным iPad Pro должны уже в первом квартале следующего года. В то время как совершенно новая для компании AR-гарнитура вместе с обновленными Macbook должны выйти во втором квартале. 

  • AR-гарнитура от Apple

Вторая новинка, заслуживающая отдельного внимания, совершенно новая для компании AR-гарнитура. Именно такое название носит данное устройство, однако это ничто иное, как очки дополненной реальности. Несколько лет назад первопроходцем в разработке подобного продукта была компания Google, но разработку пришлось прекратить на неопределенный срок. Обусловлено это было, вероятно, высокой стоимостью продукта, да и сама технология дополненной реальности на тот момент была очень сырая. В настоящее же время многие компании, включая Apple, активно работают и усовершенствуют AR, посему выход такого устройства сейчас уже не кажется невозможным.

Об очках вовсе ничего сказать нельзя. Опираясь на сегодняшние возможности технологии, устройство должно облегчить некоторые повседневные процессы, среди которых: перевод текста на различных плакатах, навигационных табличках, газетах, и других видимых источниках информации. Показывать погоду, какие-либо уведомления со смартфона, а также прокладывать маршрут навигации.

Аналитик сообщает, что программное обеспечение для AR-гарнитур Apple будет предоставлять и другим производителям очков при сотрудничестве, а потому, возможно, нас ждет появление нового типа "умных-очков".

  • iPhone 2020 с поддержкой 5G

И, наконец, в очередной раз подтвердилась информация о разработке iPhone с поддержкой сетей нового поколения. Представить смартфоны, традиционно, должны на осенней презентации в следующем году. В настоящее время уже ходит множество различных слухов о новых смартфонах компании. Ознакомиться со всеми имеющимися "сливами" на данный момент Вы можете в следующих материалах, опубликованных ранее:

  1. В Сети появилась первая информация об iPhone 12
  2. Четыре камеры и отказ от "челки": появились новые слухи об iPhone 12
  3. Цены на iPhone 12 могут оказаться еще выше: на то есть причины
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают