Платим блогерам
Блоги
Zelot
Дизайн игровой консоли подтвержден

реклама

Несколько дней назад мы писали о том, что энтузиасты нашли правдоподобный патент игровой консоли Sony PlayStation 5. Какое-то время после этого ходили противоречивые слухи, которые то подтверждали, то опровергали выдвинутую версию. Как известно, компания Sony тщательно хранит свои секреты, стараясь сделать из презентации настоящее шоу, после которого миллионы фанатов ринутся в магазины, сметая с полок заветную консоль. На этот раз ситуация довольно запутанная. Руководствуясь черно-белыми изображениями предполагаемой консоли в патенте, компания LetsGoDigital создала очень достоверный концепт будущей консоли. На этом можно было бы и закончить, ведь концепт и вправду хорош, но буквально сегодня поступила любопытная информация. 

реклама

В конце концов сегодня Мэтью Стотт, старший художник в Codemasters, британском издателе игр, случайно подтвердил, что на иллюстрации изображен набор для разработки PS5. Так, он написал у себя в Твиттере: «Это комплект разработчика, который есть у нас в офисе». Как утверждают те, кто успел увидеть его сообщение, спустя несколько минут Скотт удалил его и престал отвечать на вопросы. 

Как считают журналисты сайта tomshardware, не факт, что дизайн в полной мере дойдет до финальной версии консоли, но устройство на изображении выглядит законченным, а значит, вполне может быть очень похожим на то, что будет продаваться в магазинах. Что же, похоже мы и вправду теперь знаем, как будет выглядеть новая игровая приставка Sony PlayStation 5.

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают