Платим блогерам
Блоги
Zelot
Microsoft только и думает, как заставить нас платить ей каждый год за уже оплаченный продукт

реклама

Компания Microsoft целенаправленно продвигает свою операционную систему Windows 10. В ход пошли десятки хитроумных методов. И, если в начале Microsoft насильно заставляла пользователей переходить на новую версию своей операционной системы, то со временем перешла к более спокойным методам. И, тем не менее, на старых операционных системах все еще остается чуть меньше половины всех пользователей, что не может не раздражать Microsoft, ведь эти люди уже долгое время ничего у нее не покупают. И вот, кажется, Microsoft нашла новый способ переманить на новую Windows 10 еще несколько процентов несговорчивых пользователей. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Похожее изображение

реклама

Итак, согласно официальным данным, в ближайшее время пользователи старых версий операционной системы Windows столкнутся с некоторыми ограничениями. А именно: владельцы Windows ХР и Windows 7 потеряют доступ к встроенным в операционную систему играм: Интернет-Шашкам, Интернет-Пикам, Интернет-Червам, Интернет-Нардам и Интернет-Го. Что же, осталось только у несчастных пользователей забрать Косынку и Солитер!

Как сообщается, 31 июля 2019 года доступ к этим играм потеряют пользователи Windows ХР, а 22 января 2020 года пользователи Windows 7. Вот так компания Microsoft увеличивает процент владельцев операционной системы Windows 10. А что вы думали? Не хочешь – заставим! Не можешь – научим!  

57
Показать комментарии (57)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают