Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
В тройку лидеров вошел и OnePlus 7.

реклама

На днях был опубликован рейтинг производительности Android-смартфонов, которые прошли тест на производительность в бенчмарке AnTuTu. Лидером стал игровой телефон Nubia Red Magic 3, а OnePlus 7 Pro занял место во второй половине списка, состоящего из десяти устройств. Сегодня разработчики программного обеспечения Master Lu опубликовали свой рейтинг самых мощных решений на базе ОС Android. И в нем лидером стал именно OnePlus 7 Pro.

реклама

Результат смартфона составил 439 871 балл. На втором месте расположился ZTE Axon 10 Pro, которому бенчмарк присудил 424 343 «попугая». К слову, этому же устройству досталась вторая строчка и в рейтинге AnTuTu. Тройку лидеров замкнул еще один флагман OnePlus – модель OP7, которая смогла набрать 402 441 пункт.

Первым за пределами тройки лидеров, но с большим отставанием в плане набранных баллов, расположился Xiaomi Redmi K20 Pro. В его активе – 366 499 «попугаев». Sony Xperia 1 стал пятым подряд устройством в рейтинге (и последним), оборудованным однокристальной системой Snapdragon 855. Далее расположились флагманы Honor 20 Pro и Honor 20 с фирменным мобильным процессором HiSilicon Kirin 980.

Восьмая строчка осталась за Xiaomi Redmi K20, в основу которого положен мобильный чип Snapdragon 730. Замкнули десятку лидеров OPPO Reno Z и Meizu 16Xs, оснащенные процессорами Snapdragon 710 и Snapdragon 675 соответственно. Что интересно, рейтинг производительности Android-смартфонов в бенчмарке Master Lu состоит не из 10 моделей, как это обычно бывает, а из 16. Места за пределами топ-10 достались таким устройствам, как Realme X, vivo S1 Pro, OPPO K3, Realme X Lite (Youth Edition), vivo Z5x и Lenovo Z6 Lite (Youth Edition).

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают