Платим блогерам
Блоги
E1nher1
Началась бесплатная раздача Total War: SHOGUN 2 в Steam. Возможно, лучшей части из всей серии...

реклама

Свершилось! Мы целый месяц ждали начала халявной раздачи столь прекрасной игры. И вот в магазине дядюшки Гейба началась долгожданная раздача во многом лучшей части из серии Total War. Встречайте Total War: SHOGUN 2!

реклама

Total War: Shogun 2 почти идеален во всех отношениях. У него отличная графика и оптимизация, захватывающий игровой процесс и баланс, а звуковые эффекты погружают вас в игру с головой.

Действие игры происходит в феодальной Японии, когда японцы только познакомились с порохом. Вам предлагается около 65 территорий для завоевания. Основная цель игры состоит в том, чтобы захватить Киото в центре карты и удерживать его в течение года, чтобы стать сёгуном, а затем захватить столько областей, сколько требуется для выбранной вами кампании, от половины острова до почти всей Японии. 

Total War: Shogun 2 - это настоящая классика серии Total War, соблюдающая традиции прошлых частей франшизы.

Это самая лояльная к игроку часть Total War из всех, которые есть на данный момент и которые являются "традиционными" представителями серии. Поэтому, если вы никогда не играли в игры серии Total War, вам следует познакомиться с франшизой именно с этой части.

Даже если вы не приветствуете восточный сеттинг в компьютерных играх, все равно попробуйте дать Total War: Shogun 2 шанс, ведь на игру до раздачи было написано 18325 обзоров, 90% из которых положительные.

Забрать игру бесплатно можно уже сейчас, но сервера Steam пока что перегружены и цена может не обновиться!

14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Сейчас обсуждают