Платим блогерам
Блоги
Zelot
Несмотря на действия разработчиков, инвестиции в Shiba Inu продолжают снижаться

реклама

Тысячелетиями человечество жило по определённым укладам, предполагающим, что большая часть людей будет занята ежедневным трудом. Это не обязательно прямое производство, но работать было нужно, а результат всегда был виден невооружённым взглядом. С переходом экономики в цифровую плоскость и увеличением эффективности производства за счёт более современных технологий огромная прослойка людей осознала, простую истину: необязательно работать с утра и до вечера, ведь операции с финансами приносят гораздо больше прибыли. Миллионы бросились на биржи, а сегодня бесчисленное количество людей майнят криптовалюту, в то время как трейдеры прокручивают её по кругу, генерируя прибыль за счёт удачных ставок на повышение или понижение. На самом деле это примитивная оценка, но она прекрасно вписывается в происходящее сегодня безумие.

реклама

Мы уже писали о том, как инвесторы накачивают деньгами сомнительные стартапы. Большинство здравых экспертов сходятся во мнении, что рано или поздно пузырь лопнет, похоронив тысячи компаний и будет стоить человечеству десятки триллионов долларов. В качестве одного из претендентов выступают криптовалюты. При этом, если Биткоин, Эфир и ещё несколько токенов имеют серьёзную платформу и сообщество профессионалов, то Shiba Inu и другие мемные монеты в буквальном смысле стоят на краю. Если вы всё ещё вертите в светлое будущее этой криптовалюты, то мы советуем почитать несколько ремарок на эту тему. Будущего у Shiba Inu нет, а впереди много интересного.

Помните, как на прошлой неделе неизвестный купил целую партию монет в количестве 20 триллионов? Так вот, сегодня не такой зажиточный, но всё же богач приобрёл 171 миллиард монет общей стоимостью 8.3 миллиона долларов. Это вам не 1.15 миллиарда, поэтому назовём его не Китом, Китёнком. Мы не исключаем, что подобные продажи могут быть инициированы создателями криптовалюты, которые пытаются такими действиями вернуть интерес к активу, а также не допустить падения в глубокую пропасть.

Аналитики полагают, что Shiba Inu так быстро не сдастся. С высокой долей вероятности можно говорить о том, что криптовалюта будет дешеветь, снова подниматься и падать. И так до тех пор, пока трейдеры не потеряет к ней окончательный интерес. Кстати, именно трейдеры сегодня разгоняют курс Shiba Inu. Поскольку теперь этим ребятам не нужно долго и тяжело работать, они предпочитают более простые, но и более рискованные заработки. В чём аналитики сходятся, так это во мнении, что Shiba Inu не удалось и не удастся получить уважение в глазах криптовалютного сообщества. Ни Илон Маск, никто другой не способны заставить экспертов считать данный токен ценным. Также стоит отметить, что стоимость криптовалюты находится на относительно стабильно низком уровне. А вот суточные торги переживают не лучшие дни, ведь оборот снизился на треть за прошедшие 24 часа, что говорит о снижении интереса со стороны инвесторов. 

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают