Платим блогерам
Блоги
ReBlog_Defacto
Ремонт Galaxy Z Flip - дорогое удовольствие

реклама

С тех пор, как стало известно, что Samsung выпускает новый складной смартфон, было очевидно, что телефон не будет дешевым. Galaxy Z Flip был представлен вместе с линейкой смартфонов S20 и быстро привлек внимание как потребителей, так и новостных агентств.

Согласно данным Samsung, Z Flip поставляется с ультратонким сгибаемым защитным стеклом, однако после теста, проведенного JerryRigEverything, выяснилось, что «стекло» на самом деле не стекло, так как оно царапалось очень быстро и имеет низкую оценку по шкале твердости Мооса, чем обычное стекло.

реклама


Galaxy Z Flip

Ремонт Galaxy Z Flip – удовольствие не из дешевых.

По прайсу, установленному в Корее, стоимость замены экрана Z Flip обойдется в 753 000 вон, что эквивалентно 640 долларам. Однако, по официальному ценнику Samsung нужно будет потратить 499 долларов на складной экран, а за 1,1-дюймовый дисплей придется выложить 149 долларов. 

Если сломается задняя стеклянная панель телефона, то придется потратить 99 долларов – это конечно не огромные затраты, учитывая стоимость самого смартфона, но лучше использовать прилагаемый чехол к устройству.

По аналогии с Galaxy Fold, компания Samsung предлагает одноразовую замену экрана по сниженной цене для Galaxy Z Flip. Если вы находитесь в США и в итоге повредили экран, вам придется заплатить 199 долларов, если в Корее - 225 900 вон. Однако есть большой нюанс в данной программе – смартфон должен быть куплен до 31 декабря 2020 года.

Нет никаких сомнений в том, что Galaxy Z Flip значительно дешевле в производстве, чем Galaxy Fold, но нужно понимать, что стоимость ремонта Z Flip близка к стоимости восстановления Galaxy Fold.

Galaxy Z Flip, безусловно, является впечатляющим устройством, и если вы его решились приобрести, то настоятельно рекомендуем вам его защитить.

Источник: wccftech.com
9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают