Платим блогерам
Блоги
Артур396
Фильм назывался «Бруцифер», и, как сообщается, Керри был очень заинтересован в том, чтобы выход фильма состоялся.

реклама

В продолжении фильмов «Брюс Всемогущий» 2003 года и «Эван Всемогущий» 2007 года Джим Керри мог бы вернуться, чтобы унаследовать злобные силы дьявола вместо праведной силы Бога. Сценаристы Брюса Всемогущего Стив Корен и Марк О'Киф представили этот фильм под названием «Бруцифер» компании Universal, но он не сдвинулся в работе с мертвой точки.

реклама

Корен и О'Киф рассказали, что представили эту идею Universal в 2010 году, но было уже слишком поздно. Это потому, что фильм-сиквел 2007 года «Эван Всемогущий» со Стивом Кареллом в главной роли провалился. Говорят, что Джим Керри и его менеджер были заинтересованы в создании «Брюцифера», но Universal, по-видимому, отказалась от этой идеи, потому что это было бы дорогое производство.

«Мы пошли и представили проект фильма, но он не вызвал заинтересованности у Universal. Это был бы еще один грандиозный фильм и его проект понравился многим людям, включая Джима»— сказал Корен. 

Что касается истории, Брюс должен был взять на себя силы дьявола после смерти его жены, которую сыграла Дженнифер Энистон в 2003 году. Брюс теряет веру из-за потери жены и становится злым.

«Это была драматичная история, но мы собирались написать ее комедийно. Мы не хотели угнетать людей. Так что я думаю, что это немного напугало студию Universal. 

Также в интервью Корен и О'Киф раскрыли более подробную информацию об оригинальном Брюсе Всемогущем, заявив, что они также рассматривали Джима Брейера, Криса Фарли и Уилла Феррелла на роль Брюса. Что касается того, почему персонажа зовут Брюс, О'Киф сказал, что он и Корен были большими поклонниками Брюса Спрингстина, вот и все.

В фильме «Брюс Всемогущий» также снимались Морган Фриман (в роли Бога) и Стив Карелл (в роли ведущего новостей Брюса, Эвана). Фильм собрал около 500 миллионов долларов при бюджете в 80 миллионов долларов.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают