Платим блогерам
Блоги
Zelot
Обсуждаем закономерный уход из компании Apple ее легендарного дизайнера

реклама

Пять лет назад в интервью британскому изданию The Times главный дизайнер Apple Джони Айв сказал любопытные слова, которые долгое время оставались без внимания и только сегодня всплыли на свет, дав нам ответ на вопрос, что же побудило одного из самых значимых сотрудников компании Apple уйти на вольные хлеба. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Итак, когда 5 лет назад журналист The Times в шутку попросил Джони Айва представить себе, что тот решит уволиться из компании Apple, тот в ответ рассмеялся, но увидев серьезное лицо журналиста задумался и сказал, что его компания стоит на пороге великих открытий, которые позволят создавать необычные инновационные продукты. При этом он заявил, что Apple не ограничивает свободу своих работников, а наоборот - поощряет их творческие способности. В итоге, немного подумав, он сказал, что уволится только в случае, если компания Apple изменится и перестанет создавать инновационные продукты и дарить людям радость. 

реклама

Похожее изображение

И вот, вчера вечером стало известно об уходе легендарного Джони Айва. На его счету десятки успешных продуктов, которыми пользуются сотни миллионов человек по всему миру. Но, видимо – это время настало. Компания Apple перестала дарить нам инновации, слепо копируя не самые удачные технологии, создавая ужасные тренды и, в буквальном смысле, выжимая из лояльных ей пользователей каждый доллар. Увы, прежняя Apple умерла вместе со Стивом Джобсом. Жаль, что Джони Айв только сейчас это понял. 

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают