Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
ASUS ZenFone 6 будет анонсирован в Испании 16 мая.

реклама

Компания ASUS еще до сих по не анонсировала свой смартфон флагманского уровня с чипом Snapdragon 855. Это будет исправлено через полтора месяца. Будущая новинка будет называться ASUS ZenFone 6. Смартфон прошел тесты на производительность в двух популярных бенчмарках. Речь идет об AnTuTu и Geekbench.

реклама

В Geekbench модель была замечена вчера. Результат в тесте одного ядра составил 3527 баллов. В многопоточном режиме будущий флагман смог набрать 11 190 пунктов. В этих показателях нет ничего необычного, учитывая наличие 7-нанометровой однокристальной системы Snapdragon 855 от Qualcomm. В AnTuTu результат ASUS ZenFone 6 составил 363 172 «попугая». Стоит отметить, что с таким показателем смартфон в текущем рейтинге производительности в AnTuTu остался бы за пределами лидирующей тройки.

ASUS ZenFone 6 получит 6 Гб оперативной памяти и флэш-накопитель емкостью 128 Гб. Именно такая версия была замечена в AnTuTu. Анонс флагмана запланирован на 16 мая текущего года. Главными фишками модели станут две камеры на 48 Мп и выдвижная фронталка. По предварительным данным, в основной камере будет установлен датчик изображения Sony IMX586, тогда как фронтальной достанется сенсор Samsung ISOCELL GM1.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают