Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Новинка предлагает низкий вес, отличные материалы и улучшенную геометрию чашек

реклама

Компания ROCCAT, производитель игровой периферии и аксессуаров, представила новую стереогарнитуру Noz. ROCCAT Noz обладает богатым, естественным звучанием и превосходным комфортом. Гарнитура весит всего 210 грамм, это самая легкая гарнитура ROCCAT, которая отличается инновационными материалами и свежими инженерными решениями по улучшению акустики за счет измененной эллиптической геометрии чашек.

roccat.org

реклама

Переосмысленный подход Noz к стереозвучанию позволит передать вам звуки так, как они звучат на самом деле. Лучшие в своем классе 50-мм динамики обеспечивают идеальный звуковой профиль с четкими высокими, насыщенными средними и глубокими низкими частотами. Микрофон Real-Voice покрывает весь вокальный спектр для точной передачи вашего голоса.

При весе всего 210 грамм и превосходных материалах, которые сохраняют прохладу во время ношения, вы можете проводить в ROCCAT Noz столько времени сколько захотите, и ничто не отвлечет вас (производитель не уточняет используется ли в амбушюрах охлаждающий гель или нет).

roccat.org

Металлические петли и регулируемое оголовье с основой из нержавеющей стали обеспечивают усиление конструкции в областях, наиболее подверженных поломке. Несмотря на жесткую конструкцию, гарнитура сохраняет свой удивительно низкий вес благодаря использованию современных материалов.

Регулятор громкости и кнопка отключения микрофона удобно расположены на корпусе гарнитуры. Наличие  в комплекте мобильного адаптера позволит наслаждаться превосходным стереозвуком от Noz как дома, так и в дороге.

Основные характеристики

Длина кабеля, м

2,45

Подключение

3,5 мм 3-pin

Микрофон

Частотный диапазон, Гц

100-10000

Чувствительность, дБ

-40

Сопротивление, кОм

2,2

Отношение сигнал/шум, дБ

58

Коэффициент нелинейных искажений

2%

Динамики

Частотный диапазон, Гц

10-20000

Сопротивление, Ом

60

Звуковое давление, дБ

112


Гарнитура уже доступна по цене 69,99 $.



Источник: официальный сайт производителя roccat.org

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают