Платим блогерам
Блоги
Kotechnol
Сегодня первое апреля, это день смеха. Для разработчиков и издателей игра это отличная возможность для шуток. Ниже собрано все самое интересное за сегодня.

реклама

Сегодня 1 апреля, это день смеха. Для разработчиков и издателей игр это отличная возможность для шуток. Ниже собрано все самое интересное.

Консоли - брелки. Азиатский филиал PlayStation опубликовал материал, в котором компания представляет новую линейку гаджетов для геймеров. Это подвески с приставками «реального размера, веса и материалов». Можно выбрать как старые, так и новые модели.

реклама


Домашний помощник из Final Fantasy 14. Согласно рекламе, Omega скоро появится на прилавках магазинов. Это устройство в стиле Alexa (Amazon Echo). Он может удалить важную презентацию с компьютера или «пошутить», что ребенок приемный.


Capcom сделал доступным веб-сайт, на котором мы можем играть за роль президента мира, и устранять новых противников в стиле ретро.


Кролики в For Honor. Ubisoft добавляет на поле сражения кроликов, всего на один день. В режиме онлайн и в автономном режиме.


R.O.N. - Виртуальный помощник Nvidia. Производитель компьютерной техники представил ответ Amazon Echo. Устройство может, давать игроку советы для достижения лучших результатов в игре, а также использовать конвертер гнева, чтобы превратить гневные сообщения, в поддерживающие команду.


1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают