Платим блогерам
Блоги
ddr22
Вышел новый трейлер Green Hell

реклама

Creepy Jar объявил, что Green Hell перенесен на лето 2019 года. Как гласит пресс-релиз, команда разработчиков решила, что для того, чтобы и впредь предоставлять наилучшие впечатления, возможна небольшая задержка.

Хотя точная дата выпуска 1.0 еще не определена, команда Creepy Jar будет работать, чтобы перевести Green Hell на движок Unity 2018 с текущего движка Unity 2017. Версия 1.0 будет включать в себя долгожданный режим Story Mode, расширение карты, новых врагов и многое другое, обновление движка обеспечит лучший внешний вид и более гладкий, гораздо более оптимизированный конечный продукт.

реклама

Вот ключевые особенности игры.

Realistic Survival Simulator - Green Hell уделяет большое внимание реализму как в построении мира, так и в игровом процессе. Все, что нужно создать или построить - необходимо для выживания, и все это было согласовано с экспертами по выживанию. Амазонка - не типичный лес, заразные насекомые могут ползать под кожей.

Психологический триллер. Проснувшись посреди Амазонки, не помня, как ты туда попал или как ты выберешься, самая сложная битва, с которой ты столкнешься, — это борьба с собой, своими слабостями и страхами.

Полностью живой тропический лес - все усилия были направлены на воссоздание пышного мира Амазонки в кропотливых деталях. Экзотическое и опасное место, эти джунгли наполнены множеством опасностей, помимо хищников, включая ядовитые растения, болезни и инфекции, и все они ждут, чтобы привести игрока к гибели.

Инспекция тела - опасности скрываются вокруг каждого изгиба, но они также живут под вашей кожей. Первостепенное значение для вашего выживания является проверка вашего тела на наличие паразитов, инфекций и ран.


1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают