Платим блогерам
Блоги
Madarator
Огонь российского танка корректировал разведывательный дрон, позволив подловить украинского визави в ситуации что называется "без шансов"

реклама

   В соцсетях появился ролик противостояния между российским и украинским танковыми экипажами, проходившем на "пистолетной дистанции". С российской стороны принимал участие воинский коллектив 200-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады, структурно принадлежащей к Северному флоту.

   БПЛА ВС РФ заснял движение украинской тяжело бронированной машины вдоль поля, причем башня танка развернута в сторону российских сил.

реклама

   Рядом в посадке в засадной позиции стоит российский Т-80БВМ, "глазами и ушами" которого является разведывательный дрон ВС РФ. Используя идеальный тайминг экипаж российского танка выезжает из-за укрытия и производит молниеносный выстрел.


Источник фото: lenta.ru


   Огонь со сверхкороткой дистанции прошивает два слоя броневого покрытия: защиту корпуса и динамическую защиту. Украинская машина практически сразу вспыхивает, не в силах противостоять выстрелу 125-мм оперённого снаряда для борьбы с бронированной техникой.

   По сообщению российского МО, с начала СВО военнослужащие ВС РФ вывели из строя 9352 танка и иной бронированной техники ВСУ.

   В сети распространяется видео на котором два FPV-дрона российской армии смогли поразить украинский танк последовательными ударами.



Источник: rg.ru
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают