Платим блогерам
Блоги
Madarator
Возможно это та самая техника из вчерашнего видео

реклама

   Сообщается что западные тяжелобронированные машины получили критические повреждения ещё до того момента, как добрались до линии фронта. Рядом с Запорожьем русская ракета залетела в неприметный ангар, где со слов местного источника была замечена тяжелая бронетехника, произведённая одной из стран-участниц НАТО.

   Согласно другому источнику информации, в ничем не примечательном боксе превратились в простой металлолом от 10 танков западной принадлежности. Пока данные по моделям поражённой техники уточняются, 48 часов назад в "режиме торжества" в ВСУ были продемонстрированы ОБТ Challenger 2, БМП Marder, Cougar и Stryker. Но скорее всего были нейтрализованы до безобидного вида совсем другие экспонаты.

реклама


Источник фото: avtovzglyad.ru


   И в сети появился видеоролик на котором бойцы ВСУ позируют рядом с колесными танками AMX-10RC, расположенными в объемном ангаре. И вот как раз эти машины и могли быть "переформатированы". Причина на это есть, так как Запорожская линия может выступить в роли одного из приоритетных направлений для анонсированного наступления. И вот на упреждение один из таких огромных боксов с западным вооружением и мог быть обстрелян. Возможно не без помощи местных информаторов.

Источник: topcor.ru
115
Показать комментарии (115)

Популярные новости

Сейчас обсуждают