Платим блогерам
Блоги
Артур396
Компания Displace анонсировала "первый в мире беспроводный телевизор». На сегодня уже можно зарезервировать модели, однако поставка обещается не раньше декабря 2023 года.

реклама

Американская компания Displace анонсировала на выставке CES 2023 то, что она называет «первым в мире беспроводным телевизором», первые модели которого поступят в продажу в декабре 2023 года.

реклама

Модель Displace TV имеет диагональ 55 дюймов и работает от аккумуляторов, которые, по утверждению Displace, долговечны (около месяца, если вы используете телевизор по шесть часов в день) и заменяемы. Телевизор не требует настенного крепления, так как на задней части предусмотрено вакуумное крепление. Это позволяет крепить телевизор практически на любой поверхности, включая, например, окно. У телевизора нет пульта дистанционного управления, вместо этого он управляется жестами, которые телевизор считывает через камеру в верхней части. Также можно управлять телевизором с помощью голоса или прикосновением к экрану.

Можно будет запускать несколько телевизоров, передавая контент с телевизора на телевизор при смене комнаты или объединяя несколько телевизоров в один большой экран. Стоимость одного телевизора составляет 3000 долларов, упаковка из двух штук — 5400 долларов, а упаковка из четырех — 9000 долларов. Также можно зарезервировать телевизоры сегодня с предоплатой десять процентов от общей стоимости. Однако для резервирования доступно всего 100 моделей с обещанной датой поставки в декабре 2023 года.

LG также анонсировала на выставке CES беспроводной телевизор, который работает по аналогичной системе, но поставляется с 97-дюймовыми, 83-дюймовыми и 77-дюймовыми экранами. Цены и другие подробности пока не разглашаются.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают