Платим блогерам
Блоги
Urik26
Готовьте ваши железки к новому блокбастеру!

реклама

После долгого ожидания статус разработки Cyberpunk 2077 официально стал «золотым», а это означает, что издатель объявляет игру достаточно готовой, чтобы отправить ее в печать на компакт-дисках, которые будут отправлены розничным продавцам.

реклама

Хорошо для геймеров, не очень для разработчиков: чтобы вовремя выпустить продукт на рынок, CD Project Red заставляет работать сотрудников 6 дней в неделю.

Таким образом, студия в настоящее время буквально грызет программный код, чтобы исправить как можно больше ошибок и проблем к 19 ноября, и, хотя финальная версия Cyberpunk 2077 уже была отправлена дистрибьюторам, их главная задача: патч первого дня.

Многие функции игры появятся с патчем первого дня, включая многопользовательский режим, несколько платных расширений и бесплатные DLC.

А пока, всем желающим поиграть в Cyberpunk 2077 лучше подготовить свою систему. CD Projekt Red хоть и заявляет о демократичных системных требованиях Cyberpunk 2077, однако, никто не сомневается, что это будет одна из самых требовательных игр. По крайней мере, на максимальных настройках.

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают