Платим блогерам
Блоги
Zelot
Redmi Note 8T, Redmi Note 9S, Redmi Note 9 Pro и другие скоро получат новую прошивку MIUI 12

реклама

На данный момент скачать стабильную прошивку на основе MIUI 12 для смартфонов Xiaomi можно на более чем 50 устройств. Вот только почти все они имеют исключительно китайскую прописку и лишь несколько российскую и глобальные версии. Стоит отметить, что до сих пор нет обновлений для популярных линеек Redmi Note восьмого и девятого поколений. Не говоря уже о бюджетных сериях Redmi, которые также претендуют на получение прошивки. 

реклама

Сегодня китайский производитель прервал длительное молчание, объявив, когда же популярные смартфоны смогут рассчитывать на выход региональных и глобальных обновлений. Всё началось с беседы администратора официального форума с пользователем. Он твёрдо заверил, что Redmi Note 9 Pro получит прошивку в октябре. После этого представитель Xiaomi в Великобритании в Твиттер объявил, что все смартфоны, для которых ранее была заявлена MIUI 12, получат её к концу октября. 

Список довольно длинный. Нас же с вами интересуют в первую очередь Redmi Note 8 и Redmi Note 8T, также набирают популярность следующие смартфоны: Redmi Note 9 Pro, Redmi Note 9S, Redmi Note 9 Pro Max. Дополнительно указывается про выход обновления для Poco M2 Pro и Redmi Note 7. Представитель китайской компании заявил, что прошивку получат все доступные аппараты, но, зная медлительность Xiaomi, мы бы рекомендовали владельцам аппаратов 2018 года не обнадёживаться. В конце концов, к Новому году прошивка уж точно выйдет. 

Кстати, до 12 октября выпуск прошивок приостановлен, а значит они начнут поступать не раньше второй половины месяца. 

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают