Платим блогерам
Блоги
lmhz
Стартовала акция Seasonic по бесплатной рассылке кабелей 12-pin для владельцев блоков питания серий CORE, FOCUS и PRIME.

реклама

В связи с выходом новых видеокарт линейки Ampere от Nvidia, которые по крайней мере в исполнении Founders Edition оснащаются новым разъёмом питания 12-pin возник вопрос совместимости с существующими блоками питания, лишёнными как такового разъёма 12-pin. Как известно, Nvidia комплектует свои референсы переходником, однако такое решение не иначе как временный выход. Да и для топовых систем, где красота  и элегантность сборки далеко не на последнем месте, такой переходник не предел мечтаний. К тому же лишнее соединение на достаточно нагруженной линии не внушает оптимизма с точки зрения надёжности. 

 

реклама

Производитель высококачественных блоков питания собственной разработки Seasonic предлагает владельцам блоков питания серий CORE, FOCUS и PRIME получить оригинальный кабель 12-pin, который будет подключён напрямую в блок питания. В Seasonic подчёркивают, что в качестве приоритета выделяют максимальную эффективность и безопасность, поэтому кабель выполнен в сечение 16 AWG. Для того, чтобы получить кабель, следует заполнить форму на официальном сайте:

Примечательно, что для запроса на получение кабеля в заполняемой форме следует указать сведения не только об имеющемся блоке питания Sesonic подпадающих под акцию серий, но также подтвердить факт владения видеокартой Nvidia поколения Ampere. Как только запрос будет обработан и одобрен, Seasonic вышлет кабель абсолютно бесплатно. 


Источник: seasonic.com
10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают