Платим блогерам
Блоги
E1nher1
Талантливый художник смог перенести геймерские вселенные в наши реалии, чем совершил мощнейший PR-ход.

реклама

Художник и графический дизайнер из Санкт-Петербурга Евгений Зубков смог связать и вселенную Cyberpunk, и вселенную Death Stranding в единое целое с российскими реалиями.

Death Stranding

реклама

Евгений Зубков представил так некий параллельный мир постапокалипсиса, в которой курьеры одного известного сервиса по доставке еды стали единственной надеждой на связь между выжившими убежищами.

Нет никаких сомнений в том, что художник исполнял свои работы под влиянием информационного пространства, перенасыщенного каждодневными новостями о пандемии коронавируса, в котором оказались и мы с вами.

Кто-то из подписчиков публичной страницы художника заметил, что "реклама" получилась просто восхитительная. Однако Евгений Зубков от имени своей публичной страницы дал уточнение, что это была вовсе не реклама, а "коллаб".

Но денежная сторона вопроса для нас не имеет никакого значения, хочется лишь поблагодарить художника за прекрасно выполненные работы на радость геймеровскому сообществу.

Cyberpunk

Также художник уже не раз успел продемонстрировать фанатам и поклонникам, как бы выглядела Россия, если бы в данный момент мы оказались во вселенной так распиаренного сейчас киберпанка.

Прошу посмотреть некоторые его работы.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают