Платим блогерам
Блоги
Zelot
С каждым обновлением Windows 10 становится всё хуже и хуже

реклама

Буквально несколько дней назад выяснилось, что обновление KB4535996, выпущенное 27 февраля, приводит ко множеству сбоев на компьютерах пользователей под операционной системой Windows 10. Основана часть жалоб была связана с зависанием во время самого обновления, полным отказом звукового драйвера и экраном «смерти», которые может появится в любой момент. Как выяснилось, это были самые несерьёзные неприятности, поскольку новая ошибка появилась на тысячах компьютеров и грозит превратить ваш ПК в тыкву. 

реклама

На форуме Reddit появились жалобы, сообщающие, что, после установки обновления, fps обваливается на 10 единиц. Некоторые говорят, что вообще не могут запустить игру, а, если игра и включается, то работает рывками. Звук в этот момент прерывистый, а количество кадров подсчитать вообще нереально. 

Другие пользователи указывают, что появились сложности с загрузкой привычных программ, а также проблемы с запуском самой операционной системы. Кто-то ждёт минуты, а другие не дождавшись переустанавливают свою операционную систему. Мало того, всё это происходит одновременно с экраном «смерти» и постоянным падением Visual Studio 2019. 

Несмотря на массовость проблемы, Microsoft пока отмалчивается. Нет сомнений, что решение будет найдено, тем не менее, миллионы пользователей уже устали ждать очередного исправления, которое после установки делает больше бед, чем исправляет. 

P.S. Для исправления ошибки нужно удалить обновление KB4535996. Других способов решить проблему пока нет. 

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают