Платим блогерам
Блоги
Kachka
Несмотря на очевидные факты Xiaomi отказывается признавать вину

реклама

Иногда случается так, что не совсем добросовестные производители смартфонов встраивают или наоборот забирают у своих продуктов жизненно важные компоненты, вследствие чего пользователи оказываются в критических, а иногда и даже смертельных ситуациях. Примером этого стал недавний случай самовозгорания смартфона Redmi Note 7S. Произошел он в Индии. К счастью, тогда никто не пострадал, но похоже, что компания Xiaomi совсем не делает выводов, ведь история со сгоревшим смартфоном повторилась. 

Индийский случайПодобная картина возникла уже в Китае, где сын купил своему отцу отличный подарок - Redmi Note 7 Pro, но вместо того, чтобы порадовать владельца, смартфон вначале загорелся, а потом и вовсе сгорел до тла как мифическая птица феникс, только смартфон в отличие от неё не переродился, а наоборот - развалился на несколько частей, принеся хозяину небольшие ожоги.

реклама

Китайский случайВ этих двух ситуациях есть несколько общих фактов: первый - смартфоны не подвергались никаким физическим воздействиям и подлежат замене. Второй - Xiaomi наотрез отказалась менять продукты из-за якобы негарантийного случая. Итого, мы имеем два полностью сгоревших смартфона и компанию, непризнающую свои ошибки. Не исключено, что в будущем ещё какой-то смартфон этих моделей может воспламениться, так что советуем быть аккуратными и главное - внимательными.

19
Показать комментарии (19)

Популярные новости

Сейчас обсуждают