Платим блогерам
Блоги
goldas
Компания GIGABYTE представила видеокарту GeForce RTX 2080 Super Gaming OC WaterForce с продвинутой системой водяного охлаждения.

реклама

  Компания GIGABYTE, являющаяся ведущим мировым производителем видеокарт с водяным охлаждением премиум-класса, сегодня объявила о выпуске графической карты GeForce RTX 2080 SUPER GAMING OC WATERFORCE WB 8G на базе графического процессора NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER. Видеокарта оснащена высокопроизводительным разогнанным GPU, сертифицированным по технологии сортировки GIGABYTE GPU Gauntlet.

   Система охлаждения обеспечивает отвод тепла от всех ключевых компонентов видеокарты. Она заботится не только о GPU, но также о VRAM и MOSFET, что обеспечивает стабильную работу в режиме разгона и увеличивает срок службы как отдельных компонентов, так и всей графической карты в целом. Кроме того, новинка от GIGABYTE может похвастаться превосходными световыми эффектами, наличием металлической защитной задней панели, сверхпрочными материалами высшего качества и расширенной гарантией для зарегистрированных пользователей. Компания GIGABYTE позиционирует своё творение как лучший выбор для продвинутых игроков, стремящихся к тихой работе и высочайшей производительности.

реклама

   Для тех кто решит купить данную видеокарту, рекомендуется зарегистрировать свою покупку на сайте GIGABYTE. Регистрация позволит получить дополнительный год гарантии, но откладывать регистрацию не стоит, так как предложение действительно в течение 30 дней после приобретения карты.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают