Платим блогерам
Блоги
Kachka
Skyrim вошла в список «красивых игр»

реклама

С момента выпуска игры The Elder Scrolls V Skyrim прошло уже долгих восемь лет, за которые она повидала огромное количество интересных модов. Работой над ними занимается сообщество моддеров. За всё это время они множество раз дополняли её своими разработками, давая пользователям шанс не только пройтись по основной сюжетной линии, но и разнообразить своё пребывание в игровом мире чем-то нестандартным.

Недавно ими был выпущен очередной пакет текстур, позволяющий насладиться впечатляющей красотой окружающего мира с разрешением 8К. Пакет имеет название Septentrional Landscapes LE. Созданы текстуры с помощью специальных 3D-сканов, превращающих обычную игру в целое творение искусства. Скачать и подробнее прочитать о возможностях пакета можно тут.

реклама

Издание выпустил талантливый моддер с ником winedave, подаривший игре, кроме недавнего творения, еще много увлекательных улучшений. Обо всех его проектах можно прочесть, перейдя по ссылке. С новым пакетом разрешений игра приобрела новые возможности. Никто не знает, как будут справляться современные процессоры с новой графикой, возможно даже, что на максимальных частотах многим пользователям не удастся свободно поиграть в излюбленную «классику».

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают