Платим блогерам
Блоги
Pris
Motorola Smart TV Android поступают в продажу с 29 сентября

реклама

В настоящее время компания Motorola вошла в сегмент умных телевизоров в партнерстве с индийским гигантом электронной коммерции Flipkart. Сегодня Motorola объявила о выпуске линейки Smart TV на базе Android 9.0 с диагоналями 32, 43, 50, 55 и 65 дюймов, с диапазоном цен от $200 до $910.

реклама

Линейка телевизоров от Motorola включает 6 моделей с разными размерами и разрешениями, которые поставляются с панелями IPS и отображают до 1,07 миллиардов оттенков. Предполагается, что Smart TV Motorola будут поддерживать технологию Super Bright, обеспечивая высокую динамическую контрастность, но пиковые значения яркости компанией не предоставлены. Все телевизоры в линейке поддерживают форматы Dolby Vision и HDR10.

Что касается звука, Smart TV марки Motorola оснащены звуковой панелью с двумя фронтальными динамиками и выходной мощностью 30 Вт, которые с помощью функции DTS настроены для вывода объемного звука Tru Surround и поддерживают формат Dolby Audio. Android-телевизоры оснащены восьмиядерным процессором с частотой 2,25 ГГц и графическим процессором Mali 450, в комплекте с 2,25 ГБ ОЗУ и 16 ГБ постоянной памяти. В интеллектуальных телевизорах используется технология MEMC для обеспечения бесперебойной работы и более высокой частоты кадров, для просмотра контента и во время игр. Также, вместе с телевизорами поставляется бесплатный геймпад с Bluetooth.

Цены на различные модели Smart TV Android от Motorola составляют:

32 дюйма HD - $200;

43 дюйма Full HD - $350;

43 дюйма UHD - $420;

50 дюймов UHD - $475;

55 дюймов UHD - $560;

65 дюймов UHD - $910.

Motorola Smart TV Android будут доступны в Индии начиная с 29 сентября исключительно через интернет-магазин Flipkart.

Источник: xda-developers.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают