Платим блогерам
Блоги
Pris
Продажи смартфонов Apple iPhone и Samsung Galaxy S достигли рекордных минимумов в Южной Корее

реклама

     Последние флагманские модели двух ведущих мировых производителей смартфонов Apple и Samsung Electronics демонстрируют падение продаж iPhone X и Samsung Galaxy S9 до рекордно низких уровней продаж в Южной Корее по сравнению с их предшественниками, согласно данным полученным от ET News и The Investor на 30 апреля.

реклама

     Основываясь на данных о продажах трех крупнейших телекоммуникационных операторов SK Telecom, KT и LG Uplus, iPhone X продано всего 475 000 смартфонов за четыре месяца с момента запуска в ноябре (падение продаж в феврале до 70 000 единиц). Samsung Galaxy S9 с марта продано 707 000 смартфонов за первые два месяца, по сравнению с почти 1 миллионом продаж его предшественника Galaxy S8 в прошлом году, за аналогичный период. За последние два года продажи Galaxy S упали до 231 000 единиц в апреле. Это самые низкие показатели для смартфонов iPhone и Galaxy S.

     В качестве основных факторов низких продаж двух самых рекламируемых смартфонов премиум-класса на рынке наблюдатели определили завышенные цены и незначительные обновления ключевых функций.


6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают