Платим блогерам
Блоги
Блогер
Об этом сообщается в рейтинге Consumer Reports.

реклама

Обозреватели в наши дни не могут взять самый дорогой смартфон и назвать его лучшим в мире. Выбор слишком велик и не всегда чем дороже, тем лучше. Каждый месяц во всех ценовых категориях выпускается множество новых моделей.

Если требуется получить мнение большого количества людей, можно почитать доклады некоммерческой организации Consumer Reports. Последний такой доклад отдаёт предпочтение Galaxy Note 9.

реклама

Правда, в него не успели попасть новые аппараты iPhone. Однако, наличие прошлогоднего iPhone X в рейтинге не помешало Galaxy S9 до сих пор занимать там первое место. Именно его сместил Galaxy Note 9. В предыдущие годы лидерами были Galaxy S7 и S8.

iPhone X и iPhone 8 не особо впечатлили жюри присяжных, в отличие от Galaxy Note 9. В аппарате Samsung потребителей не нашли ни одного слабого места. Разве что размер этого устройства может нравиться или нет, в зависимости от персональных предпочтений. То же самое можно сказать про цену.

К числу сильных сторон относится высокий уровень долговечности, в отличие от iPhone XS. В прошлом году экран и задняя стеклянная поверхность Galaxy Note 8 разбивались после 100 падений в специальной машине, но Galaxy Note 9 пережил этот эксперимент без потерь. Это весьма приятная новость для тех, кто не отличается аккуратностью и часто роняет мобильные устройства.

Остальные обновления по сравнению с прошлым годом не такие значительные. Несмотря на это, экран OLED считается лучшим благодаря почти безграничным углам обзора. Были улучшены камеры, также не забыли похвалить обновлённый стилус. Таким образом, для высокой оценки не потребовались большие изменения в дизайне.

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают