Платим блогерам
Samsung Galaxy Z Fold5 - известны первые подробности по диагонали экрана и весу
Pavelshakh 9 марта 2023
Впервые в этом году у Samsung появится конкуренция на рынке складных устройств за пределами Китая. Мало того, что маленький складной телефон Galaxy Z Flip5 будет испытывать на прочность Find N2 Flip от Oppo и новый Motorola Razr, но также появятся альтернативы от Honor и Google. Первые предполагаемы...
NVIDIA без лишнего шума обновляет GeForce RTX 4090 до GPU AD102-301
Pavelshakh 9 марта 2023
По сообщению участника Reddit "cavityserach123", NVIDIA поставляет новый вариант GPU RTX 4090 в рамках серии Founders Edition.
Oppo Find X6 Pro - первый тизер предполагает запуск нового флагмана в марте 2023
Pavelshakh 9 марта 2023
По слухам, дата запуска 21 марта может состояться, что подтверждается первым тизерным постером, сфотографированным в дикой природе. Find X6 Pro от Oppo может стать очень интересной альтернативой смартфонам других производителей.
Сборки Windows 12 скоро будут доступны для тестирования в канале Canary Channel для инсайдеров
Pavelshakh 9 марта 2023
Бета-версия в Canary Channel включает значительные изменения в ядре Windows, а также новые API и функции "более длительного цикла", так что Microsoft явно намекает на преемника Windows 11 через несколько лет.
NVIDIA GeForce RTX 50-серии и AMD RDNA4 Radeon RX 8000 дебютируют с памятью GDDR7
Pavelshakh 9 марта 2023
Свежайшая утечка от инсайдеров касательно новых серий видеокарт Nvidia и AMD
ФБР расследует утечку данных, затронувшую членов и сотрудников Палаты представителей США
Pavelshakh 9 марта 2023
ФБР расследует утечку данных, затронувшую членов и сотрудников Палаты представителей США, после того как с серверов DC Health Link были похищены их учетные записи и конфиденциальная личная информация.
SAM/ReBAR исключен из драйвера AMD Open-Source OpenGL Driver RadeonSI Gallium3D
Pavelshakh 9 марта 2023
Поддержка технологии AMD Smart Access Memory и общей технологии Resizable BAR была удалена из драйвера RadeonSI Gallium3D OpenGL начиная с сегодняшнего выпуска Mesa 22.3.7.
Thermalright представляет крепления для Socket AM5 и AM4, совместимые со старыми кулерами
Pavelshakh 9 марта 2023
Совместимость со старыми кулерами будет доступна. Как и цена, которую просят за данный комплект.
Hogwarts Legacy получает новый большой патч обновление для всех платформ
Pavelshakh 9 марта 2023
Патч фиксит огромное количество багов, добавляет новый контент.
World of Warcraft Dragonflight превью обновления 10.1 - что будет дальше в культовой MMORPG
Pavelshakh 9 марта 2023
Разработчики из Blizzard продолжают трудиться над культовой MMORPG World of Warcraft (WoW). В одном из интервью мы задали вопросы младшему игровому директору Моргану Дэю и директору по нарративу Стиву Данузеру о следующем, но единственном патче 10.1. Вот чего можно ожидать от обновления контента 10....
Microsoft включает защиту LSA по умолчанию в сборке Windows 11 Canary
Pavelshakh 9 марта 2023
Компания Microsoft сообщает, что в последней сборке Windows 11, распространяемой среди инсайдеров в канале Canary, по умолчанию будет включена защита Local Security Authority (LSA).
Одна из самых востребованных функций Windows 11 может быть запущена в ближайшее время
Pavelshakh 9 марта 2023
В Windows 11 есть множество замечательных функций, но перемещение всей панели задач на новое место не входит в их число (хотя вы можете перемещать ее значки). Несмотря на это, эта функция очень востребована, и, возможно, Microsoft вот-вот воплотит ее в жизнь.
Новый прототип Xiaomi POCO F5 появился в сети
Pavelshakh 8 марта 2023
Серия Xiaomi POCO F5 становится все ближе к релизу. Теперь на сайте FCC появилась вторая модель, которая, предположительно, является стандартным POCO F5. FCC раскрыла несколько деталей о предстоящем смартфоне, включая конфигурацию памяти и программное обеспечение для запуска.
Корпус Lian Li O11D XL получил встроенную СЖО EK Reflection² и встроенный экран
Pavelshakh 8 марта 2023
EK, производитель оборудования для водяного охлаждения премиум-класса, выпускает новую дистро-пластину для корпуса Lian Li O11D XL. Дистрон имеет встроенный экран EK-Quantum Lumen, 7-дюймовый IPS-монитор, который виден с передней части корпуса. Он предназначен для обеспечения улучшенного водяного ох...
Один из самых популярных смартфонов POCO F3 получит обновление до MIUI 14
Pavelshakh 8 марта 2023
Ожидается, что обновление принесет новый дизайн, улучшенные функции домашнего экрана и более высокую производительность устройств Xiaomi.
Пользователи жалуются на дефект камер Samsung Galaxy S23 и S23+
Pavelshakh 8 марта 2023
Вокруг Galaxy S23 и Galaxy S23+ назревает буря, по крайней мере, на первых немецких технологических форумах, где несколько пользователей новых флагманов Samsung жалуются на очень размытые фотографии в некоторых областях и уже придумали термин "банан размытия".
Хакеры украли у Acer 160 ГБ данных и различной документации
Pavelshakh 8 марта 2023
В данных утверждалось, что они включают конфиденциальные документы, но Acer заявляет, что нет никаких доказательств того, что в утечке были данные клиентов.
Необычная ASUS TUF Gaming B760M-BTF WiFi D4 имеет разъемы на нижней части платы
Pavelshakh 8 марта 2023
Еще в октябре прошлого года в Интернете появились фотографии с мероприятия ASUS в Китае, на которых была изображена пара материнских плат формата mATX, у которых большинство периферийных разъемов и разъемов питания располагались в нижней части материнской платы.

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают