Платим блогерам
Блоги
Kachka
Заядлый фанат игр серии GTA согласился проводить стрим до выхода GTA VI

реклама

Любому геймеру со стажем знакомо чувство ожидания следующей части своей любимой игры. В некоторых случаях она выходит быстро, а иногда пользователям приходится сидеть и ждать, как Хатико в одноимённом фильме, так ничего и не получив. Сегодня популярный стример под ником 10HoursMovies решился на отчаянный шаг -  в прямом эфире он открыто заявил, что до выхода следующей части его любимой игры GTA V осталось меньше года, и до тех пор он будет беспрерывно вести стрим игры и ездить по дорогам, собирая донат.

Со времени выхода игры прошла уже целая вечность, и по сравнению с этим, год стрима, это сущие пустяки, именно так и считает фанат, заверяя, что с легкостью выполнит данное обещание во что бы то ни стало. Конечно, совершив такой длительный стрим, автор побьет и мировой рекорд по самому длинному прямому эфиру. Действущий рекорд составляет 72 часа и сделан он фанатом игры League of Legends, который все врёмя непрерывно в неё играл.

реклама

Естественно, вся информация по поводу скорого появления GTA VI является обычными слухами, которые нечестные мошенники распускают в интернете для привлечения внимания к громким заголовкам. Официальных данных или сообщений от производителя самой игры Rockstar Games не было, и похоже в ближайшее время не будет, так как в данный момент они заняты только доработкой популярного вестерна Red Dead Redemption 2, выпуск которой намечен уже на следующий месяц.


9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают