Платим блогерам
Блоги
Zelot
Покупаем на все деньги бананы и кушаем их пока не испортились

реклама

Несколько дней назад мы писали о философских размышлениях миллиардера Марка Кьюбана, который всерьез заявил, что бананы гораздо круче, чем Биткоин, потому что их можно есть. Видимо зампред Центробанка Сергей Швецов тоже смотрел это видео, а иначе откуда у двух таких разных людей такие похожие взгляды на цифровую валюту.

реклама

Без лишних слов Сергей Швецов тут же заявил, что криптовалюта нынче не в моде. По его мнению, тот факт, что некоторым людям все еще удается обойти налоговую службу и государственные финансовые учреждения, является временным. Очень скоро все государства выработают единую стратегию, и спрятать свои переводы будет невозможно. Также он твердо уверен, что у криптовалют просто нет будущего, вернее сказать - оно находится в глубоком тумане. 

Со слов Сергея Швецова можно понять, что регулятор против легализации криптовалют. Сам Сергей не советует вкладываться в криптовалюту в инвестиционных целях, поскольку она может потерять свою ценность за короткий промежуток времени. Сославшись на «Закон о цифровых финансовых активах», который очень скоро будет принят, он твердо уверен, что криптовалюты будут запрещены на территории России. 

32
Показать комментарии (32)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают