Платим блогерам
Блоги
Kutuz
Неожиданно для всех ASUS решила выпустить беспроводную игровую гарнитуру для такой портативной консоли, как Nintendo Switch. Подробнее о новинке вы узнаете из данной заметки!

реклама

Неожиданно для всех ASUS решила выпустить беспроводную игровую гарнитуру для такой портативной консоли, как Nintendo Switch. Новинка относится к знаменитой игровой линейке Republic of Gamers, а называется ROG Strix Go 2.4.

реклама

В названии отображено то, что работает она по беспроводной связи на частоте 2,4 ГГц. Отмечается, что на данный момент нет других аналогов, способных работать с  Nintendo Switch «по воздуху», впрочем, поддерживаются и сценарии использования гарнитуры со смартфонами и ПК. В качестве физического интерфейса подключения используется разъём USB типа C на корпусе девайсов, куда вставляется специальный адаптер, идущий в комплекте. Отмечается, что подключение по данной технологии будет иметь меньше задержек и будет более стабильно, чем подключение по универсальной технологии беспроводного соединения Bluetooth. У гарнитуры есть встроенный микрофон с технологией подавления посторонних шумов. Звук тоже будет на уровне благодаря 40-мм динамикам, сертифицированным Hi-Res Audio, а их долговечность обеспечена герметизированной конструкцией. Гарнитура легка и компактна – при весе в 275 грамм она может складываться. О дате поступления новинки на полки магазинов и её цене информации пока нет. 

 

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают