Платим блогерам
Блоги
Pris
Microsoft официально объявила о выпуске крупного обновления для операционной системы Windows 10 Spring Creators Update (Redstone 4) - Windows 10 April 2018 Update.

реклама

     Корпорация Microsoft официально объявила о выпуске последнего крупного обновления для операционной системы Windows 10 Spring Creators Update (Redstone 4), а точнее Windows 10 April 2018 Update, в Официальном блоге Windows. Исправленное, улучшенное и дополненное обновление Windows 10, владельцам лицензионной версии, будет доступно в виде бесплатной загрузки уже с понедельника 30 апреля.

реклама

     В апрельском обновлении появилось много новых возможностей, включая улучшенные инструменты управления для корпоративных клиентов, новые инструменты работы с фотографиями, 3D и с устройствами виртуальной реальности Windows Mixed Reality, новые способы обеспечения безопасности в Интернете и улучшенные игровые функции компьютера.

     В Windows 10 April 2018 Update с помощью голосовых сообщений можно делать записи в компьютере, устанавливая курсор в любое текстовое поле или в приложение, нажимаете Win + H и говорите. Улучшенная функция диктовки в последнем обновлении позволит быстро и точно записать, ваши мысли и идеи.

     Новая функция Временная шкала (Timeline) отображает график, состоящий из задач и проектов, над которыми работали раньше. С помощью функции можно легко найти и вернутся к прежде посещенным веб-сайтам, документам, приложениям и произвести необходимые операции в течение 30 дней, на любом устройстве. Временная шкала автоматически синхронизирует действия с облаком и со всеми другими устройствами, с одной учетной записью. При этом все процессы сохраняются в журнале операций, начав работу дома за компьютером, можно продолжить ее на смартфоне, планшете или ноутбуке, в автомобиле или на улице. Функция является универсальной - поддержка Timeline включена в приложениях Microsoft для Android и iOS.

     Скачать и установить Windows 10 April 2018 Update можно будет через "Центр обновления Windows", либо загрузив свежую версию операционной системы с официального сайта Microsoft для установки на компьютер с нуля. Для пользователей лицензионной версии Windows обновление будет бесплатным, все остальные могут купить лицензию.

23
Показать комментарии (23)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают